Family Law Clerk

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Warren Bongard

Président | cofondateur

(416) 477-2501 wbongard@zsa.ca

Dominique Tardif

Présidente, ZSA Québec | Recruteur / Chasseur de têtes, avocats & notaires

(514) 447-8920 dtardif@zsa.ca

Jane Crean

Coordonnatrice de recrutement

(604) 681-0706

Sarena Ruivo

Coordonnatrice de la recherche et du recrutement

(604) 681-0706

Marie-Hélène Cloutier

Gestionnaire de projets, Recrutement

(514) 447-8921 mcloutier@zsa.ca

Keren Loutati

Recruteur / Chasseur de têtes junior

(514) 228-2880 poste 329 kloutati@zsa.ca

Charline Guay

Consultante, événements et ressources humaines

(514) 228-2880 poste 323 cguay@zsa.ca

Julien Winterhalter

Recruteur / Chasseur de têtes junior, avocats et notaires

(514) 228-2880 poste 325 jwinterhalter@zsa.ca

Maxime Thérien

Recruteur/chasseur de tête junior, avocats & notaires

(514) 228-2880 poste 323 mtherien@zsa.ca

Chantal Beauchesne

Coordonnatrice au recrutement et gestionnaire de bureau

(514) 228-2880 poste 321 cbeauchesne@zsa.ca

Annie Koud

Adjointe au recrutement

(514) 228-2880 poste 326 akoud@zsa.ca

Orit Sinai

Associée

(416) 642-9431 osinai@zsa.ca

Travis Usher

Associé

(416) 477-2577 tusher@zsa.ca

Amy Bowman

Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 Ext. 292

Cynthia DaCosta

Adjointe de recrutement senior

(416) 368-2051 poste 279

Justin Dickinson

Adjoint au recrutement

(416)-368-2051 poste 221

Dorothy Burke

Coordonnatrice au recrutement

(416) 368-2051 poste 221

Audrey Chaboche

Spécialiste du marketing digital et des réseaux sociaux

(416) 368-2051 poste 224

Jennifer W. Ip

Directrice nationale de la programmation et des événements; Directrice du service juridique

(416) 368-2051 poste 290

Gary Deng

Comptable général

(416) 368-2051 poste 237

Jessica Martins

Recherchiste

(416)-368-2051 poste 280

Harsev Gill

Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 poste 237

Tanya Howes

Coordonnatrice au recrutement

(416) 368-2051 poste 270

Anah Mirza

Directrice des ressources humaines & du service juridique

(416)-368-2051 poste 220