Notre équipe – Montréal

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Dominique Tardif

Présidente, ZSA Québec | Recruteur / Chasseur de têtes, avocats & notaires

(514) 447-8920 dtardif@zsa.ca

Marie-Hélène Cloutier

Gestionnaire de projets, Recrutement

(514) 447-8921 mcloutier@zsa.ca

Julien Winterhalter

Recruteur / Chasseur de têtes, avocats & notaires

(514) 228-2880 poste 325 jwinterhalter@zsa.ca

Maxime Thérien

Recruteur / Chasseur de têtes, avocats & notaires

(514) 228-2880 poste 323 mtherien@zsa.ca

Edline André-Roy

Adjointe au recrutement

(514) 228-2880

Chantal Beauchesne

Coordonnatrice au recrutement et gestionnaire de bureau

(514) 228-2880 poste 321 cbeauchesne@zsa.ca

Audrey Chaboche

Gestionnaire des événements

(514) 228-2880 poste 224

Catherine Jean

Directrice nationale des événements

(514)-929-3934

Léa Pérémarty

Recherchiste au recrutement

514-228-2880 poste 327

Vancouver

1050 West Pender Street, Suite 620 Vancouver B.C V6E 3S7

(604) 681-0706

vancouver@zsa.ca

Calgary

(403) 205-3444

calgary@zsa.ca

Toronto

200 University Avenue, Suite 1000 Toronto, ON M5H 3C6

(416) 368-2051

info@zsa.ca

Montreal

1470 Peel St, Suite 726 Montreal, Quebec H3A 1T1

(514) 228-2880

montreal@zsa.ca