Notre équipe – Montréal

Dominique Tardif

Présidente, ZSA Québec | Recruteur / Chasseur de têtes, avocats & notaires

(514) 447-8920 dtardif@zsa.ca

Marie-Hélène Cloutier

Gestionnaire de projets, Recrutement

(514) 447-8921 mcloutier@zsa.ca

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Keren Loutati

Recruteur / Chasseur de têtes junior

(514) 228-2880 poste 329 kloutati@zsa.ca

Charline Guay

Consultante, événements et ressources humaines

(514) 228-2880 poste 323 cguay@zsa.ca

Julien Winterhalter

Recruteur / Chasseur de têtes junior, avocats et notaires

(514) 228-2880 poste 325 jwinterhalter@zsa.ca

Maxime Thérien

Recruteur/chasseur de tête junior, avocats & notaires

(514) 228-2880 poste 323 mtherien@zsa.ca

Chantal Beauchesne

Coordonnatrice au recrutement et gestionnaire de bureau

(514) 228-2880 poste 321 cbeauchesne@zsa.ca

Michèle Archambault-Morin

Recherchiste

(514) 228-2880 poste 327 mmorin@zsa.ca

Louise Thomas

Recherchiste

(514) 228-2880 poste 327 lthomas@zsa.ca

Annie Koud

Adjointe au recrutement

(514) 228-2880 poste 326 akoud@zsa.ca