Notre équipe – Toronto

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Warren Bongard

Président | cofondateur

(416) 477-2501 wbongard@zsa.ca

Orit Sinai

Associée

(416) 642-9431 osinai@zsa.ca

Travis Usher

Associé

(416) 477-2577 tusher@zsa.ca

Jason Sinukoff

Conseiller en recrutement

(416) 477-2414 jsinukoff@zsa.ca

Mike Race

Associé directeur, Ouest du Canada

(416) 477-2701 (604) 283-9316 mrace@zsa.ca

Kareyn Gauthier

Conseillère séniore, recrutement, division support

(416) 807-6424 kgauthier@zsa.ca

Althea Andrada

Coordonnatrice au recrutement & Adjointe exécutive

(416)-368-2051 Poste 275

Nathalie Bernat

Spécialiste des réseaux sociaux et du marketing digital

(416) 368-2051 Poste 235

Dorothy Burke

Coordonnatrice au recrutement

(416) 368-2051 poste 221

Cynthia DaCosta

Adjointe de recrutement senior

(416) 368-2051 poste 279

Gary Deng

Responsable comptable

(416) 368-2051 poste 237

Justin Dickinson

Adjoint au recrutement

(416)-368-2051 poste 221

Harsev Gill

Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 poste 237

Tanya Howes

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 poste 270

Xinyan Jiang

Comptable junior

(416)-368-2051 poste 283

Jessica Martins

Recherchiste

(416)-368-2051 poste 280

Anah Mirza

Directrice des ressources humaines & du service juridique

(416)-368-2051 poste 220

Penny Mou

Comptable principale

(416) 368-2051 poste 230

Tony Parente

Directeur, Technologie de l’information

(416) 368-2051 poste 273

Ana Pavon

Assistante administrative

(416) 368-2051 (ext. 221)

Haley Pinder

RH & Conseillère en recrutement

(416) 368-2051 poste 253

Madlyn Sue

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 poste 288

Sarah Thevenin

Gestionnaire créative

(416) 368-2051 poste 293

Jonah Walters

Recherchiste

(416) 368-2051 Ext. 292

Vancouver

1050 West Pender Street, Suite 620 Vancouver B.C V6E 3S7

(604) 681-0706

vancouver@zsa.ca

Calgary

(403) 205-3444

calgary@zsa.ca

Toronto

200 University Avenue, Suite 1000 Toronto, ON M5H 3C6

(416) 368-2051

info@zsa.ca

Montreal

1470 Peel St, Suite 726 Montreal, Quebec H3A 1T1

(514) 228-2880

montreal@zsa.ca