Notre équipe – Toronto

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Warren Bongard

Président | cofondateur

(416) 477-2501 wbongard@zsa.ca

Lana Driscoll

Associée

(416) 477-2414 ldriscoll@zsa.ca

Orit Sinai

Associée

(416) 642-9431 osinai@zsa.ca

Travis Usher

Associé

(416) 477-2577 tusher@zsa.ca

Mike Race

Associé directeur, Ouest du Canada

(416) 477-2701 (604) 283-9316 mrace@zsa.ca

Kareyn Gauthier

Conseillère séniore, recrutement, division support

(416) 807-6424 kgauthier@zsa.ca

Dorothy Burke

Coordinatrice de recrutement

(416) 368-2051 Ext. 221

Audrey Chaboche

Spécialiste du marketing digital et des réseaux sociaux

(416) 368-2051 Ext. 224

Cynthia DaCosta

Adjointe de recrutement senior

(416) 368-2051 Ext. 279

Gary Deng

Comptable générale

(416) 368-2051 Ext. 237

Justin Dickinson

Adjoint au recrutement

(416)-368-2051 poste 221

Cherice Drummond

Coordinatrice de recrutement

(416) 368-2051 Ext. 270

Harsev Gill

Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 Ext. 237

Tanya Howes

Coordinatrice de recrutement

(416) 368-2051 Ext. 270

Erin Krumins

Recherchiste

(416) 368-2051 Ext. 280

Tali Lewin

Directrice, Juridique & Ressources humaines

(416) 368-2051 Ext. 220 tlewin@zsa.ca

Dan Malamet

Directeur national de la programmation et des événements

(416) 368-2051 Ext. 235 dmalamet@zsa.ca

Penny Mou

Comptable générale

(416) 368-2051 poste 230

Tony Parente

Directeur, Technologie de l’information

(416) 368-2051 Ext. 273

Haley Pinder

RH & Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 poste 253

Belle Plaza

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 Ext. 231

Alex Sostar

RH et coordonnatrice d’événements

(416) 368-2051 Ext. 287

Madlyn Sue

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 Ext. 288

Sarah Thevenin

Designer graphique séniore

(416) 368-2051 Ext. 293

Jonah Walters

Recherchiste

(416) 368-2051 Ext. 292

May Xie

Contrôleuse

(416) 368-2051 Ext. 283