Notre équipe – Toronto

Christopher Sweeney

CEO

(416) 477-2622 (514) 228-2880 poste 324 csweeney@zsa.ca

Warren Bongard

Président | cofondateur

(416) 477-2501 wbongard@zsa.ca

Orit Sinai

Associée

(416) 642-9431 osinai@zsa.ca

Travis Usher

Associé

(416) 477-2577 tusher@zsa.ca

Mike Race

Associé directeur, Ouest du Canada

(416) 477-2701 (604) 283-9316 mrace@zsa.ca

Kareyn Gauthier

Conseillère séniore, recrutement, division support

(416) 807-6424 kgauthier@zsa.ca

Cynthia DaCosta

Adjointe de recrutement senior

(416) 368-2051 poste 279

Dorothy Burke

Coordonnatrice au recrutement

(416) 368-2051 poste 221

Audrey Chaboche

Spécialiste du marketing digital et des réseaux sociaux

(416) 368-2051 poste 224

Justin Dickinson

Adjoint au recrutement

(416)-368-2051 poste 221

Gary Deng

Comptable général

(416) 368-2051 poste 237

Jennifer W. Ip

Directrice nationale de la programmation et des événements; Directrice du service juridique

(416) 368-2051 poste 290

Cherice Drummond

Gestionnaire, ressources humaines et évènementiel

(416) 368-2051 poste 270

Harsev Gill

Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 poste 237

Tanya Howes

Coordonnatrice au recrutement

(416) 368-2051 poste 270

Jessica Martins

Recherchiste

(416)-368-2051 poste 280

Anah Mirza

Directrice des ressources humaines & du service juridique

(416)-368-2051 poste 220

Penny Mou

Comptable générale

(416) 368-2051 poste 230

Kamsy Obiagwu

Adjointe au recrutement/Réceptionniste

(416)-368-2051 poste 221

Tony Parente

Directeur, Technologie de l’information

(416) 368-2051 poste 273

Haley Pinder

RH & Adjointe au recrutement

(416) 368-2051 poste 253

Belle Plaza

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 poste 231

Madlyn Sue

Adjointe exécutive

(416) 368-2051 poste 288

Sarah Thevenin

Designer graphique séniore

(416) 368-2051 poste 293

Jonah Walters

Recherchiste

(416) 368-2051 Ext. 292

May Xie

Contrôleuse

(416) 368-2051 poste 283